Давно не виделись! Сегодня у нас в очереди обзор очень странной японской акварели Kuretake Gansai Tambi. Странный Соник в комплекте!
______________________________________________________
Всем привет! Это вторая серия о моей коллекции кускового мыла! Видео для мыломанов!
* Вся информация о мыле взята с официальных сайтов производителей, википедии и медицинских статей! Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ на звание «самой умной», я не технолог и не знаток составов, я просто пользователь и любитель, интересующийся из чего делают мыло!
* Надеюсь Вам не будет «резать» слух мои :«мылки», «мыльца», я знаю, что слово «мыло» не склоняется, но позволяю себе его так нежно коверкать.
* Ролики для тех кто любит мыло и любит пошуршать упаковочками!
* Наливайте чайку с вкусняшкой, ролики длинные!
* Будет много шуршания, болтологии и эмоций! Будет много слов, эмоций, шуршания…
* Ссылка ВК vk.com/club167916078
* Моя почта для личных сообщений и регистрации в эйвон natalikis1982@gmail.com
* Весь негатив в комментариях, оскорбления, упреки и хамство, бестактные и глупые вопросы с «подковыркой» или «зачем вам столько?» будут удаляться, а авторы блокироваться. Это не уроки русского языка — не надо учить меня как правильно или не правильно говорить. На своём канале я имею право не читать и не отвечать на такое! Давайте будем взаимовежливы и доброжелательны друг к другу!
Всем привет! В этом видео я покажу вам нашу закупку из магазина светофор. Так же продегустирую продукты, которые вам еще не показывала. Дегустацию других продуктов из светофора вы можете посмотреть в предыдущих моих видео, ссылки прикреплю.
Приятного просмотра!
Другие видео из СВЕТОФОРА:
Как ОБМАНЫВАЮТ покупателей в магазине светофор www.youtube.com/watch?v=hD4M_ANrvHw
Совсем немного остается до Нового Года и в преддверии торжества перед многими людьми встает вопрос, как отметить это событие, не потратив при этом большую сумму денег. Это не проблема, это – интересный вызов и в этом видео я покажу что даже на 1000 рублей можно накрыть очень красивый, очень вкусный и действительно праздничный стол на 4 человек. Все продукты я покупала в обычном супермаркете, общая сумма покупки составила 1053 рубля. Покупка продуктов происходила 20.12.2019. Чек из магазина смотрите в конце видео. В список покупок я не включила муку – ее нужно совсем немного – 90 гр. Думаю, у каждой хозяйки найдется небольшая горсточка дома. Я очень надеюсь, что мой ролик кому-то поможет отпраздновать Новый год лучше, чем планировалось, поднимет настроение или подаст идеи для нового меню. Подписывайтесь на мой канал – у меня еще множество новых рецептов, разнообразных меню, интересных идей.
МАНДАРИНОВЫЙ НАПИТОК
Мандарины — 350 гр.
Сахар — 120 гр.
Вода — 1,5 л.
ТОРТ
* для коржей:
Яйца С1 — 3 шт.
Мука — 90 гр.
Сахар — 90 гр.
* для крема:
Белки — 2 шт (70 гр.)
Сахар — 140 гр.
Вода — 35 гр.
Соль — 1 щепотка
* для пропитки:
Сахар — 100 гр.
Вода — 125 гр.
Разве можно так говорить о мастерской, которая занимается, можно сказать, самыми скорбными вопросами в жизни людей. Да, господа, сайт ROSMEMS.RU занимается такими действительно скорбными вопросами, как:
1. Изготовление памятников на могилы.
2. Производством мемориальных комплексов на кладбищах.
3. Производством ритуальных табличек, цветников, оград и благоустройством на могилах.
4. Производством и установкой скульптур, ваз, столов и скамеек на могилах.
5. Гравировкой и изделиями из бронзы на могилы.
Ничего с этим не поделаешь – всё это вышеперечисленное входит в нашу с вами жизнь. Именно по
этой причине и появился сайт ROSMEMS.RU, работники которого помогают нам всем справиться с такими трудными моментами в нашей жизни.
Надо отдать должное Первой Социальной Гранитной Мастерской, а ROSMEMS.RU – это её сайт, что работники мастерской делают всё чтобы люди, как можно скорее справились со своей утратой и вернулись к обычной жизни. Рассказывать об этом я долго не стану. Скажу лишь, что в первом абзаце этого текста есть ссылка, выделяющаяся другим цветом в тексте. Кликните по ней и интернет сам перенесёт вас на сайт
Первой Социальной Гранитной Мастерской где вы и сможете подобрать все самое необходимое для такого скорбного момента. Попробуйте сами прямо сейчас. Это не займёт у вас много времени. Оставьте этот сайт в закладках своего ноутбука. Просто на всякий случай. Со всеми такое бывает, а у вас уже есть сайт хорошего мастера. Это очень важно, как для вас самих, так и для ушедшего.
Читать дальше →
Добрый день! Добро пожаловать на мой канал! В видио мало освещения.Прошу постить снимала ночью, чтоб не будить мою семью и самой насладиться мылками и вам показать! Спасибо за просмотры!